Корзина
Electronics | Electrical Engineering | Lighting
+7 (701) 872-38-15
+7 701 872-38-15
+7 701 872-38-15
Менеджер: Айгерим
+7 727 296-07-88
Офис
+7 701 750-07-88
Корпоративные клиенты
Цену и наличие товара просьба уточнять у менеджера, так как ассортимент меняется ежедневно

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м

 Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м, фото 2  Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м, фото 3

1 463 Тг.

Нет в наличииКод: 16846
Написать
Перезвоните мне
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м
1 463 Тг.
Нет в наличии
Написать
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +7 701 872-38-15 Менеджер: Айгерим
  • +7 727 296-07-88 Офис
  • +7 701 750-07-88 Корпоративные клиенты
Узнать партнерские цены
Узнать партнерские цены
  • +7 показать номер +7 701 872-38-15 Менеджер: Айгерим
  • +7 727 296-07-88 Офис
  • +7 701 750-07-88 Корпоративные клиенты
  • Контакты
    • Телефон:
      +7 701 872-38-15, Менеджер: Айгерим
      +7 727 296-07-88, Офис
      +7 701 750-07-88, Корпоративные клиенты
    • Адрес:
      ул. Осипенко 35А, БЦ "World Trade Center", 4 этаж. , Алматы, Казахстан
    • Email:
      s@tevo.com.kz
    • Skype:
      technovolt
  • Условия возврата и обмена
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC-ST/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами SC и ST - c другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов SC-ST является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.


Характеристики
Дополнительные характеристики
Гарантия 1 год
  • Цена: 1 463 Тг.