Корзина
Electronics | Electrical Engineering | Lighting
+7 (701) 872-38-15
+7 701 872-38-15
+7 701 872-38-15
Менеджер: Айгерим
+7 727 296-07-88
Офис
+7 701 750-07-88
Корпоративные клиенты
Цену и наличие товара просьба уточнять у менеджера, так как ассортимент меняется ежедневно

Splitter SPL32 GPON 1:32 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC

 Splitter  SPL32 GPON 1:32 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC, фото 2  Splitter  SPL32 GPON 1:32 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC, фото 3

24 481 Тг.

ЗаканчиваетсяКод: 5171
Перезвоните мне
Splitter  SPL32 GPON 1:32 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC
Splitter SPL32 GPON 1:32 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC
24 481 Тг.
Заканчивается
Купить
Перезвоните мне
  • +7 показать номер +7 701 872-38-15 Менеджер: Айгерим
  • +7 727 296-07-88 Офис
  • +7 701 750-07-88 Корпоративные клиенты
Узнать партнерские цены
Узнать партнерские цены
  • +7 показать номер +7 701 872-38-15 Менеджер: Айгерим
  • +7 727 296-07-88 Офис
  • +7 701 750-07-88 Корпоративные клиенты
  • Контакты
    • Телефон:
      +7 701 872-38-15, Менеджер: Айгерим
      +7 727 296-07-88, Офис
      +7 701 750-07-88, Корпоративные клиенты
    • Адрес:
      ул. Осипенко 35А, БЦ "World Trade Center", 4 этаж. , Алматы, Казахстан
    • Email:
      s@tevo.com.kz
    • Skype:
      technovolt
  • Условия возврата и обмена
Splitter SPL32 GPON 1:32 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC
Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На любом участке: на станции, в муфте, при вводе в дом, оптический сигнал делится между несколькими пользователями на несколько волокон с помощью пассивного устройства, не требующего обслуживания – сплиттера. Существуют следующие варианты коэффициента деления светового потока с помощью сплиттеров: 1х2, 1х4, 1х8, 1х16, 1х32, 1х64.
Различные варианты изготовления сплиттеров позволяют использовать их в сетях PON любой архитектуры, независимо от используемой оператором технологии передачи данных.
Минимальные размеры сплиттера (4х4х40 мм), а также применение сплиттеров, уже оконцованных разъёмом SC с пигтейлом различной длины, обеспечивают гибкий подход при монтаже сети.
Сплиттер может быть интегрирован в оптический кросс, муфту, уличные и подъездные шкафы, этажные коробки, либо непосредственно в устройство абонентского досту


Характеристики
Вес 0.365 (кг)
Дополнительные характеристики
Гарантия 1 год
Технология PLC
Разветвитель 0.06389
Тип разъёма SC/APC
Тип шнура Simplex
  • Цена: 24 481 Тг.